মঙ্গলবার , ২৫শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১০ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৪ঠা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আটোয়ারীতে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সাবান বিতরণ

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০

মোঃ জাহেরুল ইসলাম আটোয়ারী(পঞ্চগড়) প্রতিনিধি:

মহামারী করোনা ভাইরাস ( কোভিড-১৯) সংক্রমন প্রতিরোধে বেশী বেশী করে সাবান পানি দিয়ে হাত ধোয়ার উদ্দেশ্যে পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর হতে প্রাপ্ত সাবান ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার(২৭ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে উপজেলার বিভিন্ন মসজিদের ইমাম বা মুয়াজ্জিন এবং মাদরাসার প্রতিনিধিদের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে সাবান বিতরণ করা হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ তৌহিদুল ইসলাম।

 

এসময় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপজেলা ফিল্ড সুপারভাইজার মোঃ রাশেদুল হক, মডেল কেয়ারটেকার কসিবুল আলম, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলী সহ বিভিন্ন মসজিদ ও মাদরাসার ইমাম, মুয়াজ্জিন ও প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন। ফিল্ড সুপারভাইজার বলেন, কোভিড-১৯ সংক্রমন প্রতিরোধের কথা চিন্তা করে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর হতে ৫৩৫ টি লাক্স সাবান প্রাপ্ত হয়ে উপজেলার বিভিন্ন মসজিদ মাদরাসায় বিতরণ করা হচ্ছে।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।