মঙ্গলবার , ২৫শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১০ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৪ঠা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আগৈলঝাড়ায় তাবলিগ জামাতের উদ্যোগে আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ’র সুস্থতা কামনা দোয়া অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তি বাস্তবায়ন ও পরিবীক্ষণ কমিটির আহবায়ক (মন্ত্রী), বরিশাল-১ আসনের এমপি, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সিনিয়র সদস্য ও বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ- এমপি’র সুস্থতা কামনা করে তাবলিগ জামাতের উদ্যোগে শুরায়ে নিজামে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বাদ এশা ফুল্লশ্রী বাইপাস মসজিদে বাইতুস সালাম আহলে শুরা গুজারি পয়েন্টে অনুষ্ঠিত শুরায়ে নিজামে দোয়ায় উপস্থিত ছিলেন মুফতি আবু সাইদ, মাওলানা আ. হাকিম, মাওলানা ওবায়দুল, মো. সাহাদাৎ হোসেন, হাজী নুর মোহাম্মদ আবেন, মো. আনোয়ার হোসেন, মো. ইকবাল হোসেন মৃধা, মো. আনোয়ার ফকির, মো. মামুন শাহ, মো. আ. সালাম, মো. ইমতিয়াজ আহম্মেদ, আ. মোমেনসহ আগৈলঝাড়া থানার তাবলিগে শুরার সাথীবৃন্দ।

শুরায়ে নিজামে দোয়া পরিচালনা করেন মাহতামিম বাগধা কওমি মাদ্রাসার মুফতি মঈন ভাট্টি।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।