রবিবার , ৫ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২০শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৩ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ভাঙ্গুড়ায় এমপির সহায়তা পেল এতিম খানার শিক্ষক ও গ্রাম পুলিশ

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২০ মে, ২০২০

ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি:

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় এতিমখানা মাদ্রাসার শিক্ষক ও গ্রাম পুলিশদের মাঝে ঈদ উপলক্ষে স্থানীয় সংসদ সদস্য ও ভুমি মন্ত্রণালয়ের স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মকবুল হোসেন খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন। বুধবার (২০ মে) সকালে ভাঙ্গুড়া থানা চত্বর ও সারুটিয়া দারুল উলুম এতিমখানা মাদ্রাসা মাঠে এই খাদ্য সামগ্রী সহায়তা বিতরণ করা হয়।

এসময় পৌরসভার মেয়র গোলাম হাসনাইন রাসেল, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম হাফিজ, ওসি মাসুদ রানা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি জাকির হোসেন ছবি, যুবলীগ নেতা ইবনুল হাসান শাকিল, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ইমরান হাসান আরিফ ও পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি প্রভাষক হেলাল উদ্দিন খান উপস্থিত ছিলেন।

সূত্র জানান, করোনা ভাইরাসের মধ্যেও গত কয়েক দিন ধরে পাবনা-৩ (ভাঙ্গুড়া- চাটমোহর – ফরিদপুর) এলাকার মুক্তিযোদ্ধা, গ্রাম পুলিশ ও এতিমখানা মাদ্রাসার শিক্ষকদের ঈদ উপহার পাঠাচ্ছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ মকবুল হোসেন। ঈদ উপহারের মধ্যে রয়েছে চাল-ডাল ও দুধ সহ বিভিন্ন মিষ্টান্ন জাতীয় খাদ্য সামগ্রী। তবে মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য খাদ্যসামগ্রীর পাশাপাশি পরিবারের সদস্যদের নতুন পোশাকও দেওয়া হয়েছিল।

তারই ধারাবাহিকতায় ভাঙ্গুড়া উপজেলার ১০৫ জন এতিমখানা মাদ্রাসা শিক্ষক ও ৫৮ জন গ্রাম পুলিশকে এমপির ঈদ উপহার দেওয়া হয়।

বিতরণের আগে করোনাভাইরাসের সংকটকালে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।