বুধবার , ১৭ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২রা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৫শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সিংড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় ২ মোটর সাইকেল আরোহী নিহত

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০

সিংড়া প্রতিনিধিঃ

নাটোরের সিংড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় ২ মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। আজ রোববার দুপুর ৩টার দিকে উপজেলার সিংড়া-বামিহাল সড়কের বিনগ্রাম কোয়াখাস এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। এসময় অপর একজন আহত হয়। নিহতরা হলেন সিংড়া উপজেলার পিপুসন গ্রামের দুদু মিয়ার ছেলে সবুজ আলী ও ফরিদপুরের ডাকপুড়া গ্রামের গিয়াস উদ্দিন। প্রত্যক্ষদর্শি সুত্রে জানাযায়,রোববার দুপুর তিনটার দিকে একটি নতুন ডিসকভারমোটর সাইকেলযোগে তিনজন আরোহী জামতৈল এলাকা থেকে বামিহালের দিকে যাচ্ছিলেন।

 

পথে সিংড়া-বামিহাল সড়কে বিনগ্রাম কোয়াখাস এলকায় একই দিকে যাওয়া একটি ট্রাক পিছন থেকে ওই মোটর সাইকেলকে ধাক্কা দিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই জনের মৃত্যু হয়। স্থানীয়রা এসময় আহত অপরজনকে উদ্ধার করে সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করে। সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি নূর-ই-আলম সিদ্দিকী ২জনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।