রবিবার , ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৯শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

উল্লাপাড়ায় পুর্ণিমাগাঁতী জাতীয় শ্রমিক লীগের প্রস্তুতি মুলক সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২০

মোঃ আমিনুল ইসলাম, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় জাতীয় শ্রমিক লীগের পূর্ণীমাগাঁতী ইউনিয়ন শাখার সম্মেলন কে সামনে রেখে প্রস্তুতি মুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১২টায় পূর্ণীমাগাঁতী ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে পুর্ণিমাগাতী ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন পূর্নীমাগাঁতী ইউপি চেয়ারম্যান আল-আমিন সরকার, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি আব্দুস ছামাদ সরকার, সাধারণ সম্পাদক পৌর কাউন্সিলর আবুল কালাম আজাদ, পুর্ণিমাগাতী আওয়ামী লীগের সভাপতি রাশেদুল হাসান রাশেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মমিন ভূঁইয়া প্রমূখ।

 

অনুষ্ঠানে পূর্ণীমাগাঁতী ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সকলের উপস্থিতিতে আগামী ২৫ অক্টোবর পূর্ণীমাগাঁতী ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সম্মেলন উপলক্ষে প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক খোরশেদ আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক রইজ উদ্দিনের নাম ঘোষণা করা হয়। জাতীয় সংসদ সদস্য জননেতা তানভীর ইমামের হাত কে শক্তিশালী করতে পূর্ণীমাগাঁতী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা কাজ করে যাচ্ছি। জননেতা তানভীর ইমামের উন্নয়ন পূর্ণীমাগাঁতীর সর্বস্তরের জনগণের মাঝে পৌঁছে গেছে এই উন্নয়নের ধারা অব্যহত রাখতে নৌকার হয়ে কাজ করার জন্য সবাই কে আহ্বান জানান ইউপি চেয়ারম্যান আল-আমিন সরকার।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।