রবিবার , ২৩শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ভাঙ্গুড়ায় শারদীয় দুর্গা পুজা উপলক্ষ্যে মতবিনিময় সভা

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২০

বিশেষ প্রতিনিধি ভাঙ্গুড়া:

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় আসন্ন শারদীয় দুর্গা পুজা উপলক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বুধবার(১৪অক্টোবর)বেলা সাড়ে ১২টা দিকে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজনে উপজেলার সম্মেলন কক্ষে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করে বিভিন্ন দিক নির্দেশনামূলক ও স্বাগত বক্তব্য দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সৈয়দ আশরাফুজ্জামান। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান বাকী বিল্লাহ।বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম হাফিজ রঞ্জু, মহলা ভাইস চেয়ারম্যান আজিদা পারভীন পাখি, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার মোছাঃ হালিমা খানম, বাংলাদেশ হিন্দু-বৈদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ভাঙ্গুড়া উপজেলার সভাপতি ভবেশ চন্দ্র দেব, উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শ্রী মলয় কুমার দেব, সাধারণ সম্পাদক সংগীত কুমার পাল, উপজেলা আনছার ভিডিপি অফিসার খাইরুন নাহার, ভাঙ্গুড়া থানার এসআই মোদাচ্ছের হোসেন খানসহ, সাংবাদিক আব্দুর রহিম।

 

বক্তারা সবাই করোনাকালে শারদীয় দুর্গা পুজা উদযাপনে সরকারের নিয়মনীতি ও স্বাস্থ্য বিধান অনুসরণ করে পুজা উদযাপন করার প্রতি গুরুত্বারোপ করেন।পাশাপাশি উপজেলার ৬টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভা মিলে ১৯টি পুজা মন্ডপে প্রতি বছরের ন্যায় এবছরও পুলিশ সদস্য ও আনছার সদস্যরা নিরাপত্তার দায়িত্ব পালন করবে বলে জানানো হয়।এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ১৯ টি পুজা মন্ডপের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, উপজেলার হিন্দু নেত্রীবৃন্দ।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।