মঙ্গলবার , ২৫শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১০ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৪ঠা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

নারীর প্রতি সহিংসতা ও শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের মানববন্ধন

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টারঃ

নারীর প্রতি সহিংসতা ও শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এ্যাড. ফরিদা আক্তার বানু’র সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ইসমত আরা, সাধারণ সম্পাদক ও পৌর কাউন্সিলর জ্যোৎস্না আরা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুলেখা দাস, রুখসানা পারভীন, সাংগঠনিক সম্পাদক রওশানারা রুবি, শাকিলা ইসলাম জুঁই, প্রচার সম্পাদক অধ্যাপক সালেহা আক্তার প্রমুখ। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, “বর্তমান সময়ে ধর্ষণের ঘটনা বৃদ্ধি পেয়েছে।

 

একটি কুচক্রী মহল সেই ঘটনা ভিন্নখাতে নিতে গভীর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত আছে। জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ডে ইশ্বার্নিত হয়ে গভীর চক্রান্ত চালিয়ে যাচ্ছে। নারীর প্রতি সহিংসতা ও শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে দেশের মানুষ ঐক্যবদ্ধ হয়েছে। দেশে যে কয়টি ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে সকল দোষীদের কঠোর শাস্তির দাবী করেন বক্তারা। জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে উক্ত মানববন্ধনে জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের পাশাপাশি, সাতক্ষীরা জেলার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ নেয়।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।