সোমবার , ২৪শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আগৈলঝাড়ায় তিন জনের বিষপান, দুই জনের মৃত্যু

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২০

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
বরিশালের আগৈলঝাড়ায় পারিবারিক কলহের কারনে পৃথক স্থানে তিন জন বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা চালিয়ে দুই জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।

জানা গেছে, উপজেলার বারপাইকা গ্রামের নিত্যানন্দ বাড়ৈর মেয়ে গীতা বাড়ৈ (২২) পারিবারিক কলহের কারণে বৃহস্পতিবার বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা চালায়। পরিবারের লোকজন মুমুর্ষ অবস্থায় তাকে উপজেলা হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক গীতাকে মৃত ঘোষণা করেন।
অপরদিকে শনিবার উপজেলার সীমান্তবর্তী মুন্সিরতালুুক গ্রামের সুকদেব বিশ্বাসের ছেলে রাজু বিশ্বাস (১৭) পারিবারিক বিরোধের কারনে ঘরে থাকা কীটনাশক পান করলে মুমুর্ষ অবস্থায় তাকে উপজেলা হাসপাতালে নিলে চিকিৎসারত অবস্থায় রাজু মারা যায়।

এছাড়া উপজেলার কোদালধোয়া গ্রামের কামাল ভাট্টির মেয়ে কামরুনাহার (১৫) শনিবার পারিবারিক কলহের কারনে বিষপান করে। পরিবারের লোকজন মুমুর্ষ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করেছে।পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল মর্গে প্রেরন করেছে।

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।