সোমবার , ২৪শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ঠাকুরগাঁওয়ে টাংগন নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে যুবক নিখোঁজ

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
মোঃ দুলাল হক,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ঢোলারহাট ইউনিয়নের ধর্মপুর গ্রামের এক যুবক টাংগন নদীতে ডুবে নিখোঁজের ঘটনা ঘটে। ঘটনাটি ঘটে সোমবার দুপুরে। এলাকাবাসী সুত্রে জানা যায়, টাংগন নদীর পার্শবর্তী ধর্মপুর  গ্রামের রিপন চন্দ্র বর্মন (২৪) নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জাল সহ নদীতে ডুবে নিখোঁজ হয়।
এ বিষয় ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মফিদার রহমান বলেন, নদীতে পানি বেশি হওয়ায় উদ্ধার কাজের জন্য রংপুর ডুবুরী দলকে জানানো হয়েছে। রংপুর হতে ডুবুরী দল আসলে উদ্ধার কাজ শুরু হবে।
২১ নং ঢোলারহাট ইউপি চেয়ারম্যান সীমান্ত কুমার বর্মন নির্মল বলেন,  আজ দুপুরে রিপন চন্দ্র বর্মন নদীতে ডুবে যাওয়া খবর শুনে আমি ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার কে ফোন করি এবং রুহিয়া থানায় ফোনে বিষয়টি অবগত করি। এ রিপোর্ট লিখা পর্যন্ত নিখোঁজ রিপনকে উদ্ধার করা সম্ভব হয় নি।
#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।