বুধবার , ১৭ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২রা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৫শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে নিহত-২,  আহত-১ 

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
মোঃ দুলাল হক,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :
ঠাকুরগাঁও জেলার রানীশংকৈল উপজেলার নেকমরদ দুর্ল ভপুর গ্রামে আজ বিকালে  বজ্রপাতে নিহত ২ জন এবং ১ জন গুরুতর আহত  হয়েছেন । গুরুতর আহত ১ জনকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তার অবস্থা আশংকাজনক  বলে জানিয়েছেন কর্তব্যরত চিকিৎসক।  প্রত্যক্ষদর্শী ও  এলাকাবাসী জানান শনিবার  বিকালে দুর্ল্লভপুর গ্রামের  তিশলা সাখাইখুড়া বিলে মাছ ধরতে যান দুর্ল্লভপুর গ্রামের রনি, আলিম ও রউফ। এসময় বজ্রপাত ঘটলে বজ্রাঘাতে ঝলসে যায়  নাসিরুল ইসলামের ছেলে মোঃ রনি (১০) এবং আবুল কালাম আজাদের  ছেলে মোঃ আলিম (১৯)। এই দুইজন  বিলেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে।
 এ সময় মৃতদের কাছাকাছি অবস্থান করা আঃ রউফ (২৫) মারাত্মক আহত হয়ে মৃত্যু যন্ত্রণায় কাতরাচ্ছিলেন। নিহত রনির পিতা নাসিরুল গরুর জন্য ঘাস  নিয়ে বাসায় ফেরার সময় দেখতে পেয়ে চিৎকার করলে প্রতিবেশীরা এসে লাশ ও আহতকে উদ্ধার করে।
আহত আঃ রউফকে রাণীশংকৈল উপজেলা হাসপাতালে আনা হলে হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ ফিরোজ  তাঁকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। তিনি জানান, রউফের অবস্থা খুবই সংকটাপন্ন।রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস এম জাহিদ ইকবাল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।