শুক্রবার , ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৪ঠা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৭শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় মোবাইল কোটে ৩ লাখ টাকার কারেন্টজাল ধবংস, ২ হাজার টাকা জরিমানা

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

মাসুদ রানা  আটঘরিয়া(পাবনা) প্রতিনিধি:
“নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ মুজিববর্ষের বাংলাদেশ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে নিয়ে গতকাল বৃহষ্পতিবার সকালে ২০২০-২০২১ অর্থ বছরে মৎস্য সংশ্লিষ্ট আইন বাস্তবায়নে মোবাইল কোট পরিচালনা করা হয়।

পাবনার আটঘরিয়া উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর কর্তৃক আয়োজিত উপজেলার দেবোত্তর ইউনিয়নের তারাহাশা সুইসগেট ব্রীজের দুইপাশে এক বিশেষ অভিযান চালিয়ে বাদাইজাল, কারেন্টজাল, বানা, ছাই জব্দ করে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে আগুন দিয়ে ধবংস করা হয়েছে।

মৎস্য রক্ষা ও সংরক্ষণ ১৯৫০ এর আইন অপরাধে তারাপাশ গ্রামের আরশেদ আলী নামক এক ব্যক্তিকে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ২ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। এসময় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন আটঘরিয়া উপজেলা সহকারি কমিশিনার (ভূমি) আরিফুজ্জামান। পাবনা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা আ: রউফ, আটঘরিয়া উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শরিফুল ইসলাম এবং আটঘরিয়া থানার পুলিশ সদস্যবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

মৎস্য কর্মকর্তা শরিফুল ইসলাম বলেন, তারাপাশা বিল থেকে বাদাইজাল, কারেন্টজাল, বাঁশের খুটি, বেড়া, বানা অপসারন করা হয়েছে। এবং আড়াই থেকে তিন লাখ টাকার জাল জব্দ করে ধবংস করা হয়।

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।