সোমবার , ২৪শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

বাঘারপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যান কাজলের জানাজায় মানুষের ঢল

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০

মোঃ কামাল হোসেন যশোর থেকে:

সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগ নেতা নাজমুল ইসলাম কাজলের নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হযেছে। আজ মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) তার প্রথম নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয় জোহরবাদ বিকেল সাড়ে ৩ টায় বাঘারপাড়া উপজেলা পরিষদ চত্বরে। দ্বিতীয় জানাজা বাদ আছর তার নিজ ইউনিয়ন জামদিয়ার ভাঙ্গুড়া কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ও বাঘারপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রনজিৎ রায়সহ জেলা-উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। জানাজায় অংশ নেন জেলা আওয়ামী লীগের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ,স্থানীয় বিএনপি নেতা-কর্মী, প্রশাসনের কর্মকর্তাসহ বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক দলের কয়েক হাজার মানুষ।

 

জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। একই ঘটনায় নিহত নাজমুল ইসলাম কাজলের ফুফাতো ভাই রাসেল আহমেদের (৩০) জানাজা শেষে জামদিয়ার করিমপুরে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। এর আগে দুপুর পৌনে ২ টায় নাজমুল ইসলাম কাজলের মরদেহ তার গ্রামের বাড়ি উপজেলার জামদিয়া ইউনিয়নের আমুড়িয়ায় পৌঁছালে এক হৃদয় বিদারক দৃশ্যের সৃষ্টি হয়। এ সময় স্বজনদের আহাজারীতে আকাশ বাতাস ভারি হয়ে ওঠে। জানাজায় অংশ নেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হায়দার গণি খান পলাশ ও গাজী গোলাম মোস্তফা, সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম আফজাল ও মোস্তফা ফরিদ আহমেদ চৌধুরী, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহিত কুমার নাথ, সাধারণ সম্পাদক শাহারুল ইসলাম, যশোর শহর আওয়ামীলীগের সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হাসান বিপু, সদর উপজেলা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুল, বাঘারপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা হাসান আলী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা সোলায়মান হোসেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুর রউফ, পৌর মেয়র কামরুজ্জামান বাচ্চু,

 

আওয়ামী লীগ নেতা অধ্যক্ষ আজগর আলী, মুক্তিযোদ্ধা খন্দকার শহিদুল্যা, আব্দুল আজিজ, বিএনপি নেতা ও বাঘারপাড়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মসিয়ুর রহমান, বিএনপি নেতা ও বাঘারপাড়া পৌরসভার সাবেক মেয়র আব্দুল হাই মনা, ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোতালেব তরফদার, মঞ্জুর রশিদ স্বপন, সবদুল হোসেন খান, আবুল সরদার, দিলু পাটোয়ারী, আয়ুব হোসেমন বাবলু, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক রাজিব রায়, যুগ্ন আহবায়ক কামরুজ্জামান লিটন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি বায়েজিদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক বিএম শাহাজালাল প্রমূখ। উল্লেখ্য, গত ৭ সেপ্টেম্বর সোমবার হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার নোয়াপাড়া এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক ও মাইক্রোবাসের সংর্ঘষে এক নারীসহ চারজন নিহত হন। এর মধ্যে নাজমুল ইসলাম কাজল ও তার ফুফাতো ভাই রাসেল (৩০) ছিলেন।

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।