শুক্রবার , ১২ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৮শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

বরিশালে দেয়াল ভেঙ্গে দোকানে চুরি

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

রুবিনা আজাদ,আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:

জেলার গৌরনদী উপজেলার মাহিলাড়া বাজারের এপিএম ইলেকট্রনিক্স নামের একটি দোকানের ইটের দেয়াল ভেঙ্গে দুর্ধর্ষ চুরি সংঘঠিত হয়েছে। খবরপেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন গৌরনদী মডেল থানা পুলিশ। দোকান মালিক মনোতোষ মজুমদার জানান, প্রতিদিনের ন্যায় বৃহস্পতিবার রাত নয়টার দিকে দোকান বন্ধ করে বাড়িতে যাই। শুক্রবার সকালে দোকানের দরজা খুললে দোকানের পিছনের ইটের দেয়াল ভাংগা ও মালামাল এলোমেলো দেখতে পাই। তিনি আরও জানান, চোরেরা তার দোকান থেকে নগদ ৫০হাজার টাকা, সাতটি এলইডি টিভি ও অর্ধশতাধিক এনড্রোয়েট মোবাইলসহ পাঁচ লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে গেছে। এঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দেয়া হবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।