সোমবার , ২৪শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

রুহিয়া থানা প্রেসক্লাবের সভাপতি মকবুল হোসেনের মৃত্যুতে স্মরনসভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০
ঠাকুরগাঁও সংবাদদাতা : 
ঠাকুরগাঁঁওয়ের রুহিয়া থানা প্রেসক্লাবের সভাপতি মকবুল হোসেনের মৃত্যুতে স্মরনসভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৮ আগস্ট শুক্রবার বিকেলে রুহিয়া ডাকবাংলো মাঠে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কলেজ প্রভাষক গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন রুহিয়া থানা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আবু সাঈদ বাবু, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রুহিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ চিত্ত রন্জন রায়, ১নং রুহিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মনিরুল হক বাবু, সাংবাদিক বদরুল ইসলাম বিপ্লব, আমিনুল হক প্রমুখ।
প্রয়াত সাংবাদিক মকবুল হোসেনের কর্মময় জীবনের স্মৃতিচারন করেন সাংবাদিক মাজহারুল ইসলাম বাদল, জাহাঙ্গীর আলম, আনোয়ার হোসেন, আব্দুল কাদের জিলানী, মৃতের ছেলে আপেল মাহমুদ ও আটোয়ারী প্রেসক্লাব সভাপতি ইউসুফ আলী প্রমুখ।
সভায় মকবুল হোসেনের বিদেহী আত্বার মাগফেরাত কামনায় মোনাজাত করা হয়।
পরে রুহিয়া থানা এলাকার সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ করতে রুহিয়া থানা প্রেসক্লাব, রুহিয়া প্রেসক্লাব, সমন্বিত রুহিয়া থানা প্রেসক্লাব, রুহিয়া থানা অনলাইন প্রেসক্লাব ও আরজেএফসহ ৫টি কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করে সাংবাদিক বদরুল ইসলাম বিপ্লবকে আহবায়ক করে ৬ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। অন্যান্য সদস্যরা হলেন, প্রভাষক জাহাংগীর আলম, মজহারুল ইসলাম বাদল, আব্দুল কাদের জিলানী, আল ফয়সাল অনিক ও আনোয়ার হোসেন।
আগামী একমাসের মধ্যে রুহিয়া থানা এলাকায় কর্মরত সকল সংবাদপত্র কর্মীদের নিয়ে একটি নতুন কমিটি গঠন করা হবে। সেই সাথে প্রেসক্লাবের গঠনতন্ত বই আকারে প্রকাশ করা হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।