সোমবার , ২৪শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

বরিশালে আরও ১২ জনের করোনা শনাক্ত

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
বরিশালে নতুন করে আরও ১২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছেন। এপর্যন্ত জেলায় ৩০১০ জন ব্যক্তি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। পাশাপাশি মঙ্গলবার পর্যন্ত আক্রান্তদের মধ্যে নতুন করে ৪৬ জনসহ জেলায় মোট ২৪০২ জন করোনা থেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। এক জনের মৃত্যুসহ জেলায় মৃতের সংখ্যা ৫৮ জনে দাড়িয়েছে।

মঙ্গলবার বরিশঅল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ থেকে প্রাপ্ত রিপোর্ট অনুযায়ী গৌরনদী উপজেলার ২জন, বরিশাল নগরীর নবগ্রাম রোড এলাকার ৩ জন, কাউনিয়া এলাকার ২জন, সাগরদী ও লাইন রোড এলাকার ১জন করে ২জন, ব্যাংকে কর্মরত ১জন, শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নার্স ১জন, ১জন স্টাফসহ মোট ১২ জন করোনা আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।