বৃহস্পতিবার , ১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৭শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৯শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

যশোরের নাভারনে র‌্যাবের অভিযান ৪৫ লিটার চোলাই মদ সহ গ্রেফতার-১

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট, ২০২০

মোঃ কামাল হোসেন যশোর থেকে:

যশোরের নাভারন সাতক্ষীরা মোড় সংলগ্ন তরিকুল ইলেকট্রনিক্স এর সামনে র‌্যাব-৬ এর সদস্যরা অভিযান চালিয়ে ৪৫ লিটার চোলাই মদ ও নগত ২২,৫০০/-(বাইশ হাজার পাঁচশত) টাকা সহ শার্শা থানাধীন উত্তর বুরুজ বাগান গ্রামের মৃত আরব আলীর ছেলে শহিদ আলী (৫৮)কে গ্রেফতার করা হয়। মঙ্গলবার(২৫শে আগস্ট) যশোর র‌্যাব-৬ এর কোম্পানী কমান্ডার গোপন সংবাদ পেয়ে শার্শা থানাধীন নাভারন সাতক্ষীরা মোড় সংলগ্ন তরিকুল ইলেকট্রনিক্স এর সামনে একটি অভিযানিক দল নিয়ে অভিযান চালিয়ে ৪৫ লিটার দেশীয় চোলাই মদ সহ শহিদ আলীকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে। যশোর র‌্যাব-৬,সিপিসি-৩ কোম্পানী কমান্ডার লেঃ এম সারোয়ার হুসাইন(এক্স)বিএন আমাদের প্রতিনিধিকে বলেন,আসামী ও জব্দকৃত আলামত সহ যশোর জেলার শার্শা থানায় হস্তান্তর এবং ২০১৮ সনের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ৩৬ (১) এর সারনী ক্রমিক ২৪ (গ)ধারায় মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।