বৃহস্পতিবার , ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৬শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

গোপালপুরে বাসায় লোকজনকে বেঁধে দু*র্ধ*র্ষ ডাকাতি

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২৬
টাঙ্গাইলের গোপালপুর পৌরসভার সমেশপুর মহল্লায় এক স্কুল শিক্ষিকার বাড়িতে মঙ্গলবার ভোরে ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এতে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।
পুলিশ ও ভুক্তভোগী পরিবার জানায়, ভোর সাড়ে তিনটার দিকে ৮ থেকে ১০ জন ডাকাত দরজা ভেঙে বাড়িতে ঢোকে। তারা জয়নগর হাইস্কুলের সহকারী শিক্ষিকা নুরজাহান সীমা এবং তার স্বামী পৌরসভার সার্ভেয়ার আব্দুল আজিজকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে। এরপর স্বামী-স্ত্রীর হাতপা ও মুখ বেঁধে ফেলে।
ডাকাতরা আলমারি ভেঙে প্রায় এক লাখ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার এবং দুটি মোবাইল ফোন লুট করে নেয়। বাড়ির আশপাশের লোকজন ডাকচিৎকার টের পেলে ডাকাতরা দ্রুত পালিয়ে যায়।
খবর পেয়ে গোপালপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ওসি আনোয়ার হোসেন বলেন, “ঘটনার পর থানায় মামলা হয়েছে। আমরা তদন্ত শুরু করেছি এবং প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
ঘটনাটি নিয়ে এলাকাবাসীর মাঝে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে। পুলিশের দাবি, অপরাধীদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে দ্রুত অভিযান চলছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।