বৃহস্পতিবার , ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৬শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

রাণীনগরে দরিদ্রদের মাঝে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৬

নওগাঁর রাণীনগরে অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে “আত্রাই-রাণীনগর মানবতা স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন”। শনিবার উপজেলার শফিকপুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে সংগঠনটি শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণের আয়োজন করেন। অনুষ্ঠানে শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়।

সংগঠনটির সভাপতি এসএম আবু হাসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. রাকিবুল হাসান। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাবিলা ইয়াসমিন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মাহবুবুল আলম কচি, মধুপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল গফুর প্রাং, শফিকপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মচারী, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও সংগঠনের অন্যান্য সদস্যবৃন্দরা।

সংগঠনটির সভাপতি এসএম আবু হাসান বলেন, প্রত্যন্ত অঞ্চলের অসহায় ও গরীব মানুষদের পাশে সহযোগীতার বার্তা নিয়ে ২০২০ সাল থেকে বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ড পরিচালনা করে আসছে এই অরাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনটি। রক্তদান কর্মসূচির মধ্যদিয়ে সংগঠনটি তার পথচলা শুরু করে। প্রতি বছরই বিভিন্ন দুর্যোগের সময় এই অঞ্চলের অসহায় ও গরীব মানুষদের পাশে সংগঠনটি সাধ্যমতো সহযোগীতা করে আসছে। আগামীতেও এই ধরনের কর্মকান্ড অব্যাহত থাকবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।