বৃহস্পতিবার , ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৬শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধার দাফন রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২৬
পাবনার আটঘরিয়া উপজেলার হাজীপাড়া গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কাশেম মুন্সি (৮২) বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটা সময় নিজ বাসভবনে বার্ধক্য জনিত কারণে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)
আজ ৮ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে এগারোটার সময় গার্ড অব অনার প্রদান শেষে হাজীপাড়া গোরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে।
এসময় গার্ড অব অনার প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারজানা আক্তার,  আটঘরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি রফিকুল ইসলাম, সাবেক মুক্তি যোদ্ধা কমান্ডার জহুরুল হক সহ বীর মুক্তিযোদ্ধাৃবৃন্দ,স্থানীয় জনসাধারণ উক্ত জানাজা নামাজে অংশ গ্রহণ করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।