বৃহস্পতিবার , ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৬শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

আটোয়ারীতে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২৬

পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে জাতীয় সমাজসেবা দিবস-২০২৬ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। “প্রযুক্তি ও মমতায়, কল্যাণ ও সমতায়, আস্থা আজ সমাজসেবায় ” প্রতিপাদ্যে শনিবার (৩ জানুয়ারি) সকালে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনিুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন এবং স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার(অ.দা.) মোঃ আবু তাহের। আলোচনা সভায় প্রতিপাদ্য বিষয়ের উপর গুরুত্বারোপ করে প্রধান অতিথি হিসেবে উপজেলা নির্বাহী অফিসার রিপামনি দেবী গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আটোয়ারী উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলী,রাধানগর ইউপি’র মহিলা সদস্য হাফিজা বেগম,মির্জাপুর ইউনিয়ন সমাজ কল্যাণ ফেডারেশনের চেয়ারম্যান দবিরুল ইসলাম,তোড়িয়া ইউপি সদস্য ও বারঘাটি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সহিদুল ইসলাম, বামনকুমার আলহাজ্ব খোশ মুহাম্মদ সরকার হাফেজী মাদরাসা ও এতিমখানার তত্বাবধায়ক মাওঃ মোঃ শাহাজাহান আলী, মালগোবা হাফেজিয়া মাদরাসা ও এতিমখানার তত্বাবধায়ক মাওঃ মোঃ মাহাতাব আলী,আগমনি কুষ্ঠ ও প্রতিবন্ধী সমাজ কল্যাণ সংস্থার সভাপতি জফর আলী প্রমুখ। বক্তারা বলেন,দরিদ্র ও অসহায়দের সহযোগিতা-সামাজিক নিরাপত্তা প্রদানে নান কর্মকান্ড পরিচালনা করে থাকে সমাজসেবা অধিদপ্তর। কোনো অনিয়ম যেন সংঘটিত না হয় সেজন্য সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। প্রযুক্তির সঠিক ব্যবহার ও মানবিক মূল্যবোধের সমন্বয়ের মাধ্যমে সমাজসেবা কার্যক্রমকে আরও কার্যকর ও জনবান্ধব করার আহবান জানান প্রধান অতিথি ইউএনও রিপামনি দেবী। এ সময় উপজেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের সুবিধাভোগী হাফেজী মাদরাসা ও এতিমখানার তত্বাবধায়ক, পরিচালক, প্রতিষ্ঠান প্রধান, বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, উদ্যোক্তা,সমাজসেবা কার্যালয়ের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারী, স্থানীয় সমাজসেবক সহ গণমাধ্যমকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

 

 

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।