সোমবার , ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৯ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি

বীরগঞ্জে এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের আয়োজনে সদস্যদের মিলনমেলা ও বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (২৮ ডিসেম্বর) সকালে বীরগঞ্জের সেন্ট ম্যাথিউস ইন্টারন্যাশনাল ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল চত্বরে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বার্ষিক সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন সোশ্যাল এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের সভাপতি অলি রহমান।
অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. তরিকুল ইসলাম, সোস্যাল মোটিভেশন সার্ভিসের প্রকল্প ব্যবস্থাপক দেলওয়ার হোসেন, নির্বাহী পরিচালক দীপংকর বর্মনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের অতিথিবৃন্দ।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সোস্যাল মোটিভেশন সার্ভিসের ‘ইয়াং টু ইয়াং’ প্রকল্পের যুবকর্মী মুক্তা রায়।এ সময় এ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রায় ১২০ জন অধিক সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
সভায় সংগঠনের বার্ষিক কার্যক্রম পর্যালোচনা, ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা এবং সামাজিক উন্নয়নমূলক কর্মসূচি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।
বক্তারা বলেন, সমাজকল্যাণমূলক কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করতে হলে সংগঠনের সব সদস্যকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।
উল্লেখ্য, বীরগঞ্জ (এসএমএস) এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে আয়োজিত এ সভায় সহযোগিতা করে ‘ইয়াং টু ইয়াং’ প্রকল্প এবং সোশ্যাল মোটিভেশন সার্ভিস বীরগঞ্জ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।