বৃহস্পতিবার , ২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১০ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৫ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি

শরিফ ওসমান হাদিকে হত্যার প্রতিবাদে এনায়েতপুরে ইসলামী ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৫
জুলাই অভ্যুত্থানের অগ্রনায়ক শরিফ ওসমান হাদিকে হত্যার প্রতিবাদে এনায়েতপুরে ইসলামী ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ (শুক্রবার) দুপুরে এনায়েতপুর মন্ডলপাড়া থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয় এরপর কেজির মোড় হয়ে বেতিল বাজারে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।
বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য প্রদান করেন এনায়েতপুর থানা ইসলামী ছাত্রশিবিরের সভাপতি মাসুদ রানা, এনায়েতপুর থানা ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক সভাপতি আব্দুস সালাম মোল্লা, ইসলামী ছাত্রশিবির নেতা ফয়সাল খোন্দকার প্রমুখ।
বক্তাগণ বলেন, শহীদ ওসমান হাদি ছিলেন ভারতীয় আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে একজন অদম্য বিপ্লবী। তিনি ইনসাফ কায়েম করতে চেয়েছিলেন। এখনো প্রশাসন তার খুনিদের গ্রেফতার করতে পারেনি। আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে ওসমান হাদি ভাইয়ের খুনিদের গ্রেফতার করতে হবে এবং অতিদ্রুত বিচার সম্পন্ন করতে হবে। ভারতের এদেশীয় দোসর আওয়ামী লীগ, এদের আইনের আওতায় আনতে হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।