শুক্রবার , ৭ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ১৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

কাউনিয়ায় নিজ কন্যাকে ধর্ষণ চেষ্টায় বাবা গ্রেফতার

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৫
কাউনিয়ায় নিজ কন্যা কে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে পিতা আলমগীর হোসেন (৪৮) কে মঙ্গলবার রাতে  স্থানীয় জনতা আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ্দ করেছে।
থানা সূত্রে জানাগেছে উপজেলার নিজপাড়া গ্রামের বাসিন্দা আলমগীর হোসেন (৪৮) এর কন্যা আনুশকা হাসি(২০)এর সাথে একই উপজেলার সারাই ইউনিয়ননের উদয় নারায়ণ মাছহাড়ী (আমিন বাজার)এলাকার সুরুজ মিঞার পুত্র নুরুন্নবী মিয়ার সাথে তিন বছর আগে বিয়ে হয়। প্রায় দেড় বছর আগে  স্বামীর সাথে আনুশকার মনমালিন্য হলে সে বাবার বাড়িতে এসে বসবাস করতে থাকে। এতে পিতার কু-নজর পরে নিজ কন্যার উপর। গত ৩১ অক্টোবর সকালে  কন্যাকে নিজের ঘরে ডেকে নিয়ে জোড় পূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা চালায় মেয়ের চিৎকারে মা সহ প্রতিবেশিরা ছুটে আসলে পিতা কৌশলে পালিয়ে যায়।
 দীর্ঘ প্রায় এক মাস পলাতক থাকার পর মঙ্গলবার সকালে  পিতা আলমগীর হোসেন বাড়িতে আসলে জনরোষের সৃষ্টি হয় এবং স্থানীয় লোকজন ওই রাতে তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। এ ঘটনায় বুধবার সকালে পিতা আলমগীর হোসেন বিরুদ্ধে তার কন্যা  নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ২০০০(সংশোধন) অধ্যাদেশ ২০২৫ এর ৯(৪)(খ) আইনে মামলা দায়ের করা হয়।
কাউনিয়া থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি আব্দুল লতিফ শাহ বলেন আসামি কে বুধবার সকালে রংপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।