শুক্রবার , ২১শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নাগরপুরে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার ২৮ অক্টোবর সকালে উপজেলা জাতীয়তাবাদী যুবদল এ অনুষ্ঠানে আয়োজন করে। দিবসটি উপলক্ষে ইউনিয়ন যুবদলের নেতাকর্মীরা খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে নাগরপুর সরকারি কলেজ মাঠে উপস্থিত হন। কলেজ মাঠ থেকে বিশাল একটি র‌্যালী উপজেলা চত্বরসহ সদর বাজারের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। যুবদলের আহ্বায়ক (ভার:) নাজমুল হক স্বাধীনের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব নজরুল ইসলামের সঞ্চালনায় কলেজ মাঠে একটি সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী রাজশাহী বিশ্ব বিদ্যালয়ের ছাত্র নেতা মো. আতিকুর রহমান আতিক।
এসময় উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রফিজ উদ্দিন, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো. ফারুক আহম্মেদ খান, দপ্তর সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান লাভলু, যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক ফনির হোসেন ভূইয়া, সাবেক সদস্য সচিব রফিকুল ইসলাম দীপন, যুগ্ম আহবায়ক আরিফুল ইসলাম (নবা), এলিম মাহমুদ, মো. ইকবাল হোসেন, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শাজাহান সাজু, সদস্য সচিব জিহাদ হোসেন ডিপটি, কৃষক দলের সভাপতি হুমায়ুন কবির, সাধারন সম্পাদক জাহিদ হাসান, ছাত্রদলের সভাপতি মীর খালিদ মাহবুব রাসেল, সাধারণ সম্পাদক মো. মনির হোসেন সহ যুবদল, ছাত্রদল, কৃষকদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের উপজেলা ও ইউনিয়নের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।