টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলা মডেল মসজিদের অডিটোরিয়াম হলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী’র উদ্যোগে এক যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল-৮ (বাসাইল-সখিপুর) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্যপ্রার্থী অধ্যাপক মাওলানা শফিকুল ইসলাম খান।
বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী টাঙ্গাইল জেলা শাখার যুব ও ক্রীড়া বিভাগের সভাপতি মোঃ বোরহানুল ইসলাম, বাসাইল উপজেলা শাখার আমীর মোঃ আফজাল হোসেন।
সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ ও তরুণ কর্মীরা।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বাসাইল উপজেলা শাখার যুব বিভাগের সভাপতি মোঃ আমিনুল ইসলাম।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যাপক শফিকুল ইসলাম খান বলেন—
“আমরা ইসলামী আদর্শ প্রতিষ্ঠার আহ্বান নিয়ে মাঠে নেমেছি — এই দাওয়াতের কাজের মাধ্যমেই সমাজে ন্যায়, নীতি ও সত্য প্রতিষ্ঠিত হবে।”
সভায় জামায়াতে ইসলামী ও ছাত্রশিবিরের স্থানীয় নেতৃবৃন্দসহ বিপুল সংখ্যক যুবক অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানে ইসলামী সমাজ বিনির্মাণে তরুণ প্রজন্মের ভূমিকা, নৈতিক শিক্ষা ও মানবিক মূল্যবোধের প্রসারে দাওয়াতি কর্মকাণ্ড জোরদারের আহ্বান জানানো হয়।