বুধবার , ১লা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ৯ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ার চাঁদভা ওয়ার্ড বিএনপির বিশাল কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্য চাঁদভা ইউনিয়ন শাখার ৩ নং ওয়ার্ডের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আটঘরিয়া উপজেলার কড়ইতলা বাজারে প্রাঙ্গণে কর্মী সভায় সভাপতিত্ব করেন ৩ নং ওয়াড বিএনপির সভাপতি আফজাল হোসেন।
আজ রবিবার ২৮ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় ওয়ার্ড বিএনপির আয়োজনে এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মনোয়ার হোসেন আলম।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আছিম উদ্দিন, পৌর বিএনপির সভাপতি আজাহার আলী খান, সাবেক সদস্য সচিব আমজাদ হোসেন,
সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কুদ্দুস, পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শফি উদ্দিন শফি
চাঁদভা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হারুন মোল্লা,
উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি নজরুল ইসলাম নজু, যুবদলের সদস্য সচিব মনোয়ার হোসেন মঞ্জু, পৌর কৃষক দলের সভাপতি বিএম বাবুল, সাধারণ সম্পাদক ময়েজ উদ্দিন,
চাঁদভা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন,  কামরুজ্জামান টিটু,
পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক সুজন অলী,
মাজপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাসুদ মন্ডল, সাবেক উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ইউসুফ আলী, সমন্নয়ক মাজপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির মাজহারুল ইসলাম প্রমুখ।
উক্ত কর্মী সভা সঞ্চালনায় ছিলেন ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম ও সদস্য আজিম। উক্ত কর্মী সভায় উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় বক্তার বলেন, আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পাবনা-৪ আসনের বিএনপির মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিবকে ভোট দিয়ে বিজয় করতে।
আগে নিজের বাড়ির লোকজনের কাছে ধানের ভোট চাইতে হবে, তার পর প্রতিবেশীদের কাছে ভোট চাইতে হবে, এর পর দশ বাড়ি পর পর আমাদের নেতা ধানের শীষের কান্ডারী হাবিব ভাইয়ের জন্য ভোট প্রার্থনা করতে হবে,
বক্তারা আরও বলেন, যারা দলের জন্য নিবেদিত প্রান তাদেরকে দিন রাত পরিশ্রম করে মা, বোন, চাচা, চাচি আত্নীয় স্বজন সহ এলাকার সকল শ্রেণি পেশার মানুষের কাছে গিয়ে ধানের শীষের পক্ষে ভোট চাইতে হবে।
তবে যে কোন মুল্যে ধানের শীষের প্রার্থী আমাদের নেতা জেলা বিএনপির আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিবকে বিপুল ভোটের ব্যবধানে বিজয় করে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করার আহবায়ন জানান নেতাকর্মীদের।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।