রবিবার , ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৯শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নাগরপুরে প্রতিটি দূর্গা মন্দিরে আইপি ক্যামেরা বিতরণ অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে প্রতিটি দূর্গা মন্দিরে শতভাগ  নিচ্ছিদ্র  নিরাপত্তা ব্যবস্থা বাস্তবায়ন  ও মন্দিরের সার্বক্ষণিক নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদারের লক্ষ্যে প্রায় একশত টি আইপি ক্যামেরা বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার সকালে নাগরপুর কেন্দ্রীয় কালিবাড়ি প্রঙ্গণে এ বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন ফ্রন্ট নাগরপুর উপজেলা শাখা। পূজা উদযাপন ফ্রন্ট নাগরপুর উপজেলা শাখার আহ্বায়ক শিব শংকর সাহার সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব ঝুটন কুমার সাহার পরিচালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন,  নাগরপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ সালাম,  বিশেষ  অতিথি হিসেবে ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো হাবিবুর রহমান হবি। প্রধান পৃষ্ঠপোষকতায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি, বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী আতিকুর রহমান আতিক। আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি  তোফায়েল আহমেদ মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: রফিজ উদ্দিন, দপ্তর সম্পাদক মিজানুর রহমান লাভলু, প্রকাশনা ও প্রচার সম্পাদক মো: নজরুল ইসলাম, প্রবাসী কল্যাণ সম্পাদক মো: হাবিবুর রহমান হাবিব, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক জিহাদ হোসেন ডিপটি, সহ-ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান জাহিদ, নাগরপুর সদর ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মো. লিয়াকত হোসেন,  ছাত্র দলের সদস্য সচিব শহিদুর রহমান মনির।  এসময় উপজেলার সকল দূর্গা মন্দিরের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ অন্যান্য পূজারীরা উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।