শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

করোনা রোগীর বাড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার পৌঁছে দিলেন পৌর মেয়র

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১৩ মে, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক:

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের পৌর এলাকায় করোনা আক্রান্ত দুজনের বাড়িতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী (বিভিন্ন ফলমূল ও ইফতার সামগ্রী) উপহার পৌঁছে দিলেন কমলগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মো. জুয়েল আহমেদ। সোমবার (১১মে) বিকালে পৌর এলাকার আলেপুর গ্রামে করোনা আক্রান্ত ব্যাংক কর্মচারী ও কমলগঞ্জ পৌর এলাকার ভানুগাছ বাজারের ধানসিঁড়ি আবাসিক এলাকার আক্রান্ত লোকের বাড়িতে গিয়ে নিরাপদ দূরত্ব বজায় রেখে উপহারের এসব খাদ্যামগ্রী নিজে পৌঁছে দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর গোলাম মুগ্নী মুহিত, প্রেস ক্লাবের সদস্য অঞ্জন প্রসাদ রায় চৌধুরী প্রমুখ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।