কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, ইউনিয়ন পরিষদ, উপজেলা ভূমি অফিস ও সার্বজনীন দুর্গা মন্দির পরিদর্শন করেন কিশোরগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ফৌজিয়া খান (যুগ্ম সচিব পদ মর্যাদা)।
আজ (১৫/৯/২০২৫) সোমবার উপজেলার হোসেন্দি উচ্চ বিদ্যালয়, হোসেন্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, হোসেন্দী ইউনিয়ন পরিষদ, হোসেন্দি সার্বজনীন দুর্গা মন্দির এবং উপজেলা ভূমি অফিসসহ অন্যান্য উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শন করেছেন।
পরিদর্শনকালে তিনি সংশ্লিষ্ট এলাকার নাগরিকগণ, শিক্ষকগণ, অভিভাবকগণ ও শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময় করেন।
মতবিনিময়কালে জেলা প্রশাসক ফৌজিয়া খান শিক্ষার্থীদের সঠিকভাবে পাঠদানের মাধ্যমে তাদেরকে সফলভাবে প্রতিষ্ঠিত হওয়ার এবং যোগ্য সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তোলার ক্ষেত্রে সবাইকে সহায়তা করার জন্য অনুরোধ জানান।
এ সময় পাকুন্দিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ বিল্লাল হোসেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিফাত জাহান, পাকুন্দিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ সাখাওয়াৎ হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।