শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ঘিওরে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নি*হ*ত ২, আ*হ*ত ১

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মানিকগঞ্জের ঘিওরে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিহত ২ আহত ১জন্য হয়েছে। শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর ) বিকেলে উপজেলার ঘিওর নদীর ওপর নতুন ব্রিজের উত্তর পাশের ঢালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, টাঙ্গাইলের নাগরপুর থানার চাষাভাদ্রা গ্রামের ময়নাল মন্ডলের ছেলে সুজন (২৪) এবং একই থানার ধুপরিয়া গ্রামের বাবুলের ছেলে সোহান (২৩)। এছাড়া আহত হয়েছেন টাঙ্গাইলের নাগরপুরের টেংরিপাড়া এলাকার জাকিরের ছেলে মারুফ (২৪)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দ্রুতগতির মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ব্রিজের ঢালে পড়ে যায়। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক সুজন ও সোহানকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঘিওর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. কোহিনূর মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনায় দুজন নিহত ও একজন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।