শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতে দুই মাদক সেবীর কারাদণ্ড

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৫

পাবনার চাটমোহর উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর পাবনা জেলা শাখার অভিযানে দুই মাদক সেবীকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে দেশি মদ ও গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

২৭শে আগস্ট বুধবার বেলা বারোটার দিকে এই অভিযান পরিচালনা করা হয় মথুরাপুর ইউনিয়নের স্কুল পাড়া ও পূর্বপাড়া এলাকায়। অভিযানে স্কুলপাড়া এলাকার মৃত সানাউল্লাহর ছেলে জিলহজ শেখ (৪৫) কে গাজা ও পূর্ব পাড়া গ্রামের মৃত আজিজুল হকের ছেলে আলমগীর হোসেন ৩৫ কে দেশি মদসহ আটক করা হয়।

আটকৃতদের চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুসা নাসের চৌধুরীর ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করলে আদালত তাদের প্রত্যেক জনকে এক মাসের কারাদণ্ড ও একশত টাকা অর্থদণ্ডে দণ্ডিত করে।

পরে আটককৃতদের পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।