বৃহস্পতিবার , ৪ঠা সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১২ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আলীকদম সেনাজোনের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৫
বান্দরবানের আলীকদম উপজেলায় উৎসবমুখর পরিবেশে আলীকদমে সেনাজোন ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন হয়েছে।
সোমবার (১৮ আগষ্ট) বিকালে বান্দরবান রিজিয়নের ব্যবস্থাপনায় এবং দি ম্যাজেস্টিক টাইগার্স আলীকদম সেনানিবাসের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এ প্রতিযোগিতার ফাইনালে মুখোমুখি হয় আলীকদম সদর ইউনিয়ন ও ২নং চৈক্ষ্যং ইউনিয়ন দল।
রোমাঞ্চকর খেলায় চৈক্ষ্যং ইউনিয়ন একটি পেনাল্টির সুযোগ নষ্ট করলে খেলার ভাগ্য নির্ধারণ হয় একমাত্র গোলে। মোঃ জিহাদের অসাধারণ গোলেই আলীকদম সদর ইউনিয়ন ১–০ ব্যবধানে জয়লাভ করে চ্যাম্পিয়নের ট্রফি ঘরে তোলেন।
বর্ণিত খেলায় প্রধান অতিথি ছিলেন ১৬ ইস্ট বেঙ্গলের অধিনায়ক লে. কর্ণেল সৈয়দ আতিকুল করিম পিএসসি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবনিযুক্ত আলীকদম উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনজুর আলম এবং আলীকদম থানার অফিসার ইনচার্জ মির্জা জহির,আলীকদম সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোঃ নাছির উদ্দীন চৈক্ষ্যং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন,নয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কফিল উদ্দিন প্রমূখ।
ব্যক্তিগত পুরস্কারেও ছিল সদর ইউনিয়নের আধিপত্য।
সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হন অধিনায়ক মোঃ সোহেল, সেরা গোলদাতা মোঃ জাহিদ এবং সেরা গোলরক্ষক হিসেবে স্বীকৃতি পান মোঃ জিহাদ।
খেলা শেষে প্রধান অতিথি বলেন, পার্বত্যাঞ্চলে শান্তি, শৃঙ্খলা ও অসাম্প্রদায়িক চেতনা বজায় রাখতে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে। তিনি নিয়মিত এমন আয়োজনের ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
উল্লেখ্য, নক আউট পদ্ধতিতে অনুষ্ঠিত এই প্রতিযোগিতায় আলীকদম উপজেলার চারটি ইউনিয়ন অংশ নেয়। এর মধ্যে আলীকদম সদর ইউনিয়ন ও ২নং চৈক্ষ্যং ইউনিয়ন ফাইনালে পৌঁছায়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।