সোমবার , ৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৪শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৬ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

লামার ছাইনুমে মারমার পাশে দাঁড়ালেন লামার ইউএনও

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ১ আগস্ট, ২০২৫
অবশেষে সেই রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের সদ্য ভর্তি হওয়া সেই শিক্ষার্থীর পাশে দাঁড়ালেন ইউএনও এবং তাকে এককালীন কিছু অনুদান প্রদান করেন।
বুধবার(৩০ জুলাই),  বিকেলে লামা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মঈন উদ্দিন কার্যালয়ে ডেকে ছাইনুমে মারমাকে এই অনুদান প্রদান করেন।
ছাইনুমে মারমা বান্দরবানের লামা উপজেলার দুর্গম পাহাড়ী এলাকা ফাইতং ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের ভাজা পাড়া এলাকার থোয়াহ্লাখই মারমার মেয়ে।
মূলত ছাইনুমে এসএসএস ও এইচএসসিতে জিপিএ ৫ নিয়ে উত্তীর্ণ হয়ে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে আইন বিভাগে ভর্তি হয়েও আর্থিক সংকটের কারনে পড়ালেখা চালিয়ে যেতে পারছিল না।
লামা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মঈন উদ্দিন বলেন, আপাতত তাকে বইপত্র কেনার জন্য কিছু অনুদান দেওয়া হয়েছে। পরে আরো সহযোগিতা করা হবে এবং এটি অব্যহত থাকবে।
প্রসঙ্গত, দৈনিক যুগ যুগান্তর পত্রিকায় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হয়েও পড়াশুনা অনিশ্চিত ছাইনুমে মারমার’ শিরোনামে একটি সংবাদ প্রকাশিত হয়। পরে লামা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নজরে আসলে তাকে আর্থিকভাবে সহযোগিতা প্রদান করেন।
তাছাড়াও, পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদের পক্ষ থেকেও আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।
বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের পক্ষ থেকেও অনুদান দেওয়ার আশ্বাস দিয়েছে জেলা পরিষদ সদস্য সাইফুল ইসলাম রিমন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।