মঙ্গলবার , ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১লা রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

চৌহালীর সীমান্তে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তা মেরামত

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১৩ মে, ২০২০

চৌহালী প্রতিনিধিঃ
সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলার খাষকাউলিয়া গ্রামের নাগরপুর সীমান্ত এলাকায় মেঃ আব্দুল রাজ্জাক এর বাড়ি হতে নাগরপুরের ভুমুরিয়া গ্রামের মরা নদীর ওপর বাঁশের সাঁকো পর্যন্ত প্রায় ৭’শ ফিট রাস্তা মেরামত করেন স্বেচ্ছাশ্রমে এলাকার যুব সমাজ ।

গতকাল বুধবার সকালে আঃ রাজ্জাক ও ছাত্তারের নেতৃতে¦ এলাকার যুবসমাজ স্বেচ্ছাশ্রমে চৌহালীর পুর্ব এলাকা নাগরপুরের সীমান্ত এলাকার ভুমুরিয়া গ্রামে নিজ উদ্যোগে রাস্তা মেরামত করা হয়। রেজাউল করিম বলেন, আমরা চৌহালী ও নাগরপুরের সীমান্ত এলাকা হওয়ায় এখানে সরকারের কোন উন্নয়ন মুলক কাজ নজরে নেই তাই আমরা স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তা মেরামত করছি।

এ রাস্তায় মাটি ফেলে উচু করায় এ এলাকারমানুষ মসজিদ,স্কুল মাদ্রাস,হাট-বাজারসহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় যাতায়াত করা সহজ হবে। আমরা শুনে আসছি এখানে প্রকল্প হচ্ছে অথচ কাজ নেই,রাস্তা না থাকায় আমরা জনদুর্ভোগে ভুগছি,মাহে রমজানে আমরা তারাবি নামাজ পরা কষ্ট দায়ক কারণ রাস্তায় কাদা মাটি ও পানি জমে থাকে, রাস্তা ব্যবহার অনুপযোগী।

নামাজের সার্থে আমরা এলাকার বাড়ি বাড়ি গিয়ে টাকা তুলে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তার কাজ করছি। এলাকার ইলিয়াস,আবু বকর,রিপন ও শফিউদ্দিন বলেন, রাস্তায় পানি জমে থাকায় আমরা চলাচল করতে পারি না কারণ উন্নয়নমুলক কাজ না করায় এলাকা রাস্তার দুর্ভোগ,আমরা একত্রিত হয়ে স্বেচ্ছাশ্রমে কাজ করছি, এতে সরকরের উন্নয়নে অংশিদার।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।