শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় জামায়াতের উদ্যোগে দরিদ্র, অসহায়, দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৪ জুলাই, ২০২৫

জুলাই আগস্ট গণ-অভ্যুথনের প্রথম বার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আটঘরিয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে দরিদ্র, অসহায়, দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

আজ ৪ জুলাই শুক্রবার সকাল ১১ টায় সময় উপজেলা জামায়াতের আয়োজনে দেবোত্তর  বাজারে অনুষ্ঠিত “খাবার” বিতরণ কালে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খাবার বিতরণ করেন পাবনা জেলা জামায়াতের আমির ও সিলেট সদস্য অধ্যাপক আবু তালেব মন্ডল।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতে নায়েবে আমির মাওলানা জহুরুল ইসলাম খান।

আটঘরিয়া উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা নকিবুল্লাহ এর সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি আব্দুল আলিম মাস-উদ এর সঞ্চালনায় এসময় চাঁদভা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ওয়ালিল্লাহ, সাবেক উপজেলা আমির মাওলানা মো: আমিরুল ইসলাম, পৌর জামায়াতের আমির মামুনুর রশীদ, সেক্রেটারি সাইদুল ইসলাম মোল্লা, দেবোত্তর ইউনিয়ন জামায়াতের আমির আব্দুল সালাম, সেক্রেটারি জিল্লুর রহমান মাসুম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় প্রায় ৬শ দরিদ্র অসহায় দুঃস্থ মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।