বৃহস্পতিবার , ১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বর্ষাকাল || ১৫ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

চৌহালী সম্ভুদিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রদের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
সিরাজগঞ্জ জেলার চৌহালী  উপজেলার সম্ভুদিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রক্তান ছাত্রদের নিয়ে পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে  ১ম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সম্ভুদিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের (অবঃ) প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব মো, মোকলেছুর রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো, আব্দুল কাহহার সিদ্দিকী। এসএসসি৯২ ব্যাচের ছাত্র ছাত্রদের আয়োজনে অনুষ্ঠান  পরিচালনয় ছিলেন মো,আঃ হান্নান রতন ও আনিসুর রহমান, আব্দুস সোবহান, লতিফুর রহমান।
  অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, চৌহালী উপজেলা পরিষদ এর সাবেক চেয়ারম্যান সাবেক মেজর অবঃ আব্দুল্লা আল মামুন,  আলহাজ্ব মাও,মো, আবুল কাশেম, শফিউল আলম রাজ্জাক, আব্দুর রাজ্জক,আব্দুস ছামাদ আনসারী, শাহাদাৎ হোসেন, জহুরুল ইসলাম।
তৃতীয় অধিবেশনে সকলের আসন গ্রহণ এবং সাবেক ও বর্তমান শিক্ষক মন্ডলীদের সম্মাননা প্রদান করা হয়।
দীর্ঘ ৩৩ বছর পর এ মিলন মেলার আলোচনা সভায় গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন অতিথি বৃন্দরা।
চতুর্থ অধিবেশনে সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থী এবং অতিথিদের মনোঙ্গ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানটি বিকেল ৫টায় শেষ হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।