সোমবার , ২৪শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

কৃষ্ণনগরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের এর ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০

মো: আনোয়ার হোসেন:

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা নবীগরের উপজেলা কৃষ্ণনগর ইউনিয়নে শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়,অনুষ্ঠান শুরু হওয়ার আগমুর্হতে কৃষ্ণনগর আব্দুল জব্বার স্কুল এন্ড কলেজ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু স্মৃতি বিজড়িত স্থানে নবীগর উপজেলা প্রশাসনের, কৃষ্ণনগর আব্দুল জব্বার স্কুল এন্ড কলেজ ও ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের পক্ষ থেকে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।

 

অনুষ্ঠানের শুরুত পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত দিয়ে হয়,সঞ্চয়ালয়না ছিলেন ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মামুনুর রশিদ মলাই,সভাপত্বিত করেনযে মোঃ জিল্লুর রহমান সভাপতি আওয়ামীলীগ কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন শাখা,চেয়ারম্যান অত্রপরিষদ,প্রধান অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণ বাড়িয়া জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আবুল হোসেন আজাদ,বিশেষ অতিথি ছিলেন কৃষ্ণনগর আব্দুল জব্বার স্কুল এন্ড কলেজের সভাপতি হাজ্বী মোঃ আক্তার হোসেন,অত্র প্রতিষ্ঠানের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোঃ ফেরদাউসুর রহমান,ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী মলাই মিয়া,সিনিয়র সহ-সভাপতি গোলাম কিবরিয়া সরকার,

 

সহ সভাপতি মোসলেম উদ্দিন,ফ্রান্স প্রভাসি মিজান মিয়া,সাংবাদিক এম এ নুরে আলম সরকার,যুবলীগের সহ সভাপতি মোস্তফা কামাল চৌধুরি,সাংগঠিক সম্পাদক আলকাছ আহম্মেদ,ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগের নেতৃত্বগুণ উপস্থিত ছিলেন,পরিশেষে বঙ্গবন্ধু পরিবারের জন্য দোয়া ও মোনাজাত করা হয়,মোনাজাতের পরে তাবারুক বিতরন করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।