সোমবার , ১৪ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বর্ষাকাল || ১৯শে মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

গোলাপগঞ্জ সদর যুব ও ছাত্র জমিয়তের কার্যালয় উদ্বোধন, আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৭ মে, ২০২৫
সিলেটের গোলাপগঞ্জ সদর ইউনিয়ন যুব ও ছাত্র জমিয়তের সাংগঠনিক কার্যালয় আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন ও আলোচনা সভা শুক্রবার  (১৬ মে ২০২৫) সংগঠনের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত আলোচনা সভা যুব জমিয়ত ইউনিয়ন সভাপতি হাফিজ মারুফ আহমদ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ উল্লাহ রাসেল, ইউনিয়ন ছাত্র জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক রোম্মান আহমেদ এর যৌথ সঞ্চালনায় উক্ত আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত হয়।
কার্যালয় উদ্বোধন ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন যুব জমিয়ত বাংলাদেশ গোলাপগঞ্জ উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক. মাওলানা এইচ এম আব্বাস আল মাহমুদ, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা সহ প্রচার সম্পাদক হা. মুফতি রুহুল কুদ্দুস।
প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন ছাত্র জমিয়ত উপজেলা সহসভাপতি আবু ছালেহ উসমান, বিশেষ বক্তার বক্তব্য রাখেন গোলাপগঞ্জ উপজেলা ছাত্র জমিয়তের প্রচার সম্পাদক হাফিজ খুবাইব বিন জামিল।
এছাড়াও বক্তব্য রাখেন যুব জমিয়ত ইউনিয়ন সহ সাধারন সম্পাদক মাওলানা মুফতি আফজল হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ শামসুল করিম প্রমুখ।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন যুব জমিয়ত ও ছাত্র জমিয়তের ইউনিয়ন দায়িত্বশীলবৃন্দ।
সভার শেষে দেশ ও জাতীর কল্যাণে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন গোলাপগঞ্জ উপজেলা যুব জমিয়তের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা জাকির আহমদ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।