বৃহস্পতিবার , ১২ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৩শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

বমুর মূখ বাঁশ বাজার খোলা ইজারা নিলাম সম্পন্ন

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
লামার পার্শ্ববর্তী ঐতিহ্যবাহি চকরিয়ার ৪ নং বমু বিলছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের বাৎসরিক খোলা বাজারে ইজারা নিলাম ৩য় বারে সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) দুপুর ২ টায় পরিষদের অফিসেনসবার অংশগ্রহণ শেষ হয়েছে। এতে অনেকের উপস্থিতি লক্ষ করা গেলেও নিলামে অংশ নেন মাত্র ৬ জন ইজারাদার।
প্রক্রিয়ায় ডাক ডাকাডাকিতে এতে মোঃ মাঈনুদ্দীন (পিপলু) নামে এক ইজারাদার সর্বোচ্চ ৯ লক্ষ ২১ হাজার টাকার বিনিময়ে এ আগামী এক (১) বছরের জন্য বমু বিলছড়ি ইউনিয়নের সব পয়েন্ট এর উজারাদার হিসেবে প্রাপ্ত হন।
এতে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক ও চকরিয়ার মেরীন ফিসারিজ অফিসার এ জেড এম মোসাদ্দেকুল ইসলাম,প্রশাসনিক কর্মকর্তা (সচিব) নুরউদ্দীন, ইউপি মেম্বার মহিলা ও পুরুষগণ, দফাদার আব্দুল মান্নান,রাজনৈতিক, সুশীল সমাজ, সাংবাদিক ও সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা।
এ সময় বমু বিলছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক এ জেড এম মোসাদ্দেকুল ইসলাম জানান, এ রকম পরিষদের আয়ের উৎস হতে পরিষদের সদস্যদের সম্মানী ভাতা, সরকার ভ্যাট ও বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজে ব্যবহার করা হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।