শুক্রবার , ১৩ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৪শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

রাণীনগরে নিহত যুবদল নেতার পরিবার পেলেন তারেক রহমানের ঈদ উপহার

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে গণতান্ত্রিক আন্দোলনে নিহত নওগাঁর রাণীনগরের যুবদল নেতা এনামুল হক ওমরের পরিবারকে ঈদ উপহার দেওয়া হয়েছে। বুধবার সকালে জেলা যুবদল ওমরের স্ত্রীর হাতে ঈদ উপহার তুলে দেন। ঈদ উপহার হিসেবে ওই পরিবারকে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নওগাঁ জেলা যুবদলের আহ্বায়ক মাসুদ হায়দার টিপু, সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক একেএম রওশন-উল ইসলাম রওশন, সদস্য সচিব রুহুল আমিন মুক্তার, যুগ্ন আহ্বায়ক দেওয়ান মোস্তাকিম আহম্মেদ নিপু, রুবেল হোসেন, সাবেক দপ্তর সম্পাদক ময়নুল হক লিটন, রাণীনগর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন, উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মোজাক্কির হোসেন, যুগ্ন আহ্বায়ক ফরহাদ আলী মন্ডল, সিরাজ-এ আলম, সদস্য আমিনুল ইসলাম টুটুল, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাহিদ হাসান শিমুল, সদস্য সচিব নওশাদুজ্জামান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মতিউর রহমান উজ্জল, সদস্য সচিব মাহমুদুল হাসান বেলাল, উপজেলা জিয়া সাইবার ফোর্সের সভাপতি শামীম হোসেন প্রমুখ।

উল্লেখ্য, বিএনপি’র ডাকা গণতান্ত্রিক আন্দোলনে ২০১০ সালের ৭ জুলাই নওগাঁয় বিক্ষোভ মিছিলে স্টোক জনিত কারণে মারা যান যুবদল নেতা এনামুল হক ওমর। তিনি রাণীনগর উপজেলা যুবদলের সদস্য ছিলেন। তার বাড়ি উপজেলার বড়গাছা ইউনিয়নের সলিয়া গ্রামে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।