বুধবার , ৫ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২০শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ১৪ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

গুরুদাসপুরে সড়কে প্রাণ হারালেন সেনা সদস্য

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ২১ মার্চ, ২০২৫

নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলাধীন বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কে ট্রাকের ধাক্কায় যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আল মামুন (২৬) নামের এক সেনা সদস্য নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার কাছিকাটা টোলপ্লাজার ১০ নম্বর ব্রিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত সেনা সদস্য আল মামুন নাটোর সদর উপজেলার বড়বাড়িয়া লক্ষীপুর গ্রামের মৃত ওছিম উদ্দিনের ছেলে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বনপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি ইসমাইল হোসেন বলেন, চাপাইনবাবগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী আরপি স্পেশাল বাস বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের ১০ নম্বর ব্রীজ এলাকায় পৌঁছালে ঢাকা থেকে আসা শাহ সিমেন্টের একটি ট্রাকের সাথে ধাক্কা লেগে পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই আল মামুনের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।