শুক্রবার , ১৩ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৪শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

টাংগাইলে জামায়াতের ইফতার মাহফিেল ছাত্রদলের বাধা দেওয়ার অভিযোগ

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫
১৯ মার্চ বুধবার টাংগাইল শহর জামায়াতের ১ নং ওয়ার্ডের ইফতার মাহফিলে বাধা ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে। টাংগাইল শহরের ১ নং ওয়ার্ডের কেডি মসজিদের সামনের মাঠে আয়োজিত এ ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি ছিলেন টাংগাইল জেলা জামায়াতের আমীর আহসান হাবীব মাসুদ। প্রোগ্রাম শুরুর আগেই টাংগাইল জেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব আব্দুল বাতেনের নেতৃত্বে ২০-২৫ জনের একটি গ্রুপ ইফতার মাহফিল বন্ধ করার জন্য আয়োজক কমিটিকে চাপ দিতে থাকে থাকে। অপরদিকে জামায়াতের নেতৃবৃন্দও প্রোগ্রাম সফল করার ব্যাপারে অনড় অবস্থান গ্রহণ করলে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়।ছাত্রদলের আব্দুল বাতেনের নেতৃত্বে হাসান, রুবেল, ১৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক স্বপনসহ ২০-২৫ জন মারমুখী অবস্থান নিলে উভয় পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়। পরে জামায়াতের জেলা আমীর আহসান হাবীব মাসুদ, টাংগাইল মডেল থানার পুলিশের একটি টিম,বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিকগণ এসে ছাত্রদলের নেতাদের বুঝানোর চেষ্টা করে। শেষ পর্যন্ত ছাত্রদলের নেতারা চলে যায় এবং জামায়াত সুন্দর ও সফলভাবে প্রোগ্রাম শেষ করে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।