বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) চাটমোহর উপজেলা শাখার ৬ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার (৮মার্চ) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।
জানা গেছে, জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) পাবনা জেলা আহবায়ক খালেদ হোসেন পরাগ ও সদস্য সচিব আব্দুল মান্নান ভূইয়া স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে সাংস্কৃতিক কর্মী এস. এম. আলী আহমেদ কে আহবায়ক ও ব্যান্ড সংগীত শিল্পী মো: সিদ্দিকুর রহমান (মিলন) কে সদস্য সচিব করে কমিটি অনুমোদন দেন। একই সাথে মো: কায়সার আহমেদ ও মো: আবু মাসুমকে যুগ্ম আহবায়ক ও আব্দুল লতিফ রঞ্জু এবং মোহাম্মদ আলীকে সদস্য করা হয় ।
এ বিষয়ে নতুন কমিটির নেতৃবৃন্দরা বলেন, জাসাস এর পাবনা জেলা আহবায়ক খালেদ হোসেন পরাগ ও সদস্য সচিব আব্দুল মান্নান ভূইয়া আমাদের যে দায়িত্ব এবং শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এর আদর্শ বাস্তবায়ন সেই সাথে চাটমোহরের সামাজিক ও সাংস্কৃতিক অংগ্রহনকে এগিয়ে নেওয়ার জন্য আমরা সব সময় প্রস্তুত আছি।