শুক্রবার , ১৩ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৪শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

ঝালকাঠি জেলা রোভারের বিশেষ কাউন্সিল সভা-২০২৫

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

বাংলাদেশ স্কাউট ঝালকাঠি জেলা রোভারের বিশেষ কাউন্সিলসভা -২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারী ) জেলা প্রশাসক হলরুমে বিকাল ৩টায় জেলা প্রশাসক আশরাফুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন বাংলাদেশ স্কাউট আঞ্চলিক উপপরিচালক (বরিশাল) মো: ইকবাল হোসেন। বক্তব্য রাখেন পিরোজপুর রোভারের সহসভাপতি লুৎফর রহমান, বাংলাদেশ স্কাউট সহকারী লিডার ট্রেইনার রুবিনা আক্তার প্রমুখ। সভায় ৩ বছরের জন্য ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। কমিটিতে পদাধিকার বলে জেলা প্রশাসক সভাপতি নির্বাচিত হয়। সহ-সভাপতি পদে সরকারী প্রতিষ্ঠান থেকে  ২জন ও বেসরকারী প্রতিষ্ঠান থেকে ২জন ও মুক্ত দল থেকে ১জনসহ মোট ৫জন ও নির্বাচিত করা হয়েছে। সরকারী কলেজের ২ জন  হলেন, ঝালকাঠি সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ, ঝালকাঠি সরকারী মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ। বেসরকারী কলেজের ২জন হলেন, ঝালকাঠি ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ও হেমায়েত উদ্দিন ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ এবং মুক্ত দল থেকে মো; মাইনুল হাসান মৃধা। গ্রুপ কমিটির সভাপতি সরকারী টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ ও সুগন্ধা মুক্ত দলের এ.কে.এম শরীফুল হাসান। কমিশনার নির্বাচিত হয়েছেন  জেড এ ভুট্টো কলেজের অধ্যক্ষ আইয়ূব আলী তালুকদার, কোষাধ্যক্ষ পদে ঝালকাঠি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের সিনিয়র ইন্স ট্রাক্টর মো: হুমায়ূন কবীর, সম্পাদক পদে হেমায়েত উদ্দিন ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক মো: মাসুম,  যুগ্ম সম্পাদক পদে মুক্ত দলের এসএম রেজাউল করিম। রোভার প্রতিনিধি পদে রমজানকাঠি কারিগরি ও কৃষি কলেজের  উপাধ্যক্ষ মুক্ত দলের রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চু ও ঝালকাঠি টেকনিক্যাল কলেজের প্রভাষক রনি আফরোজ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।