বৃহস্পতিবার , ৪ঠা সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১২ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নাটোর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন দাউদার মাহমুদ

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

নাটোরের সিংড়া উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব দাউদার মাহমুদ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক পদ পেলেন। রোববার (২রা ফেব্রুয়ারী) বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী সাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে রহিম নেওয়াজকে আহ্বায়ক ও আসাদুজ্জামান আসাদকে সদস্য সচিব করে ১৬ সদস্য বিশিষ্ট নাটোর জেলা বিএনপির আংশিক কমিটির অনুমোদন দেন। এ কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয় দাউদার মাহমুদকে।

দাউদার মাহমুদ ২০১৮ সালে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নাটোর-৩ (সিংড়া) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী ছিলেন। এছাড়া তিনি সিংড়া উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক, পৌর বিএনপির সভাপতি ও ছাত্র রাজনীতিতে সিংড়া উপজেলা ছাত্রদলের পরপর দুইবার সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন। আওয়ামী লীগের শাসনামলে রাজনৈতিক মামলায় বহুবার কারাভোগ করেন। তার ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে হামলা হয়। বিগত সরকারের সময় সিংড়ায় একদফাসহ কেন্দ্রীয় বিএনপির সকল কর্মসূচি সফলভাবে পালন করেন তিনি।

দাউদার মাহমুদ বলেন, আমাকে নাটোর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মনোনীত করায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও দেশনায়ক তারেক রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে দীর্ঘ ২৮ বছর ধরে ছাত্রদল ও বিএনপির রাজনীতি করে আসছি। বিগত দিনে বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচি ও আন্দোলন-সংগ্রাম করতে গিয়ে হামলা-মামলার শিকার হয়েছি। বহুবার কারাভোগ করেছি। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান আমাকে ২০১৮ সালে ধানের শীষ হাতে তুলে দিয়েছে। এতে আমি কৃতজ্ঞ। দেশনায়ক তারেক রহমান আমার প্রেরণা।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।