বুধবার , ১০ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৬শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৮ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

মাদক সেবনে বাধা দেয়ায় মধ্যবয়স্ক নারীকে মারধরের অভিযোগ

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার:

নড়াইলের লোহাগড়া কুন্দসি মালোপাড়া গ্রামের রাধারানী ৪৫/ নামে এক নারীকে মারধরের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এলাকাবাসী ও রাধারানীর সাথে কথা বলে জানা যায়, কুন্দসি মালোপাড়া গ্রামের মাদক সেবনকারী চিরঞ্জিত @ বান্টি (১৯) পিং মৃত রনজিত বিশ্বাস, রাধারানী কে গত ১২/৮/২০২০ রাত আনুমান ৮ টার দিকে মাদক সেবনে বাধা দেয়ায় বেদম মারধর করেছে। এলাকাবাসী বলেন, এই মারামারি সূত্রপাত ঘটে মাদক সেবন করা নিয়ে, চিরঞ্জিত ওরফে (বান্টি) এর ঘর আর রাধারানীর ঘর পাশাপাশি সম্পর্কে তারা কাকি ও দেবরের ছেলে, দীর্ঘদিন ধরে মাদক সেবন করে আসছিল বান্টি, সে তার বাড়িতে বহিরাগত লোক নিয়ে এসে তার ঘরে মাদক খেতো।

 

এসবের সহযোগিতায় ছিল,তার চাচা সঞ্জয় বিশ্বাস (৪৫) রাধারানী বলেন, অামরা বান্টি কে অনেক বার নিষেধ করেছি সেটা সে কর্ণপাত করে না, আরো আমাদের উপর ক্ষিপ্ত হয়। তিনি অারো বলেন, এর আগে আমাকে তিন,চার বার মারধর করেছে, এই বান্টি সেটা স্থানীয় লোকজন থেকে মীমাংসা করে দিয়েছে। কিন্তু এই মাদক সেবনকারী বান্টি ও তার সহোযগী সঞ্জয় স্থানীয় মাতুব্বারদের অমান্য করে পুনরায় তাদের এ সমস্ত কার্যকলাপ চালাচ্ছে। রাধারানীর ছেলে সম্রাট বলেন, এই বান্টি কে পুলিশে অনেক বার মাদক সেবন করা কালে ধরার জন্য চেস্টা করেছে, কিন্তু সে সঞ্জয়ের সহযোগিতায় কৌশলে পার পেয়ে গিয়েছে। সম্রাট আরো বলেন, এই চিরঞ্জিত (ওরফে) বান্টি কে তার পরিবারের লোক এর আগে যশোর মাদক নিরাময় কেন্দ্রে ৬/ মাস রেখেছিলো কিন্তু সে সুস্থ হয় নাই, তার ঘরে ইচ্ছামত সাউন্ড বক্স বাজিয়ে সারারাত গান চালায় ও মাদক সেবন করে কিছু বললে বিশ্রী ভাষায় গালিগালাজ করে মারতে আসে।

 

সম্রাট আরো জানান, সর্বশেষ গত ১২/৮/২০২০ তারিখ : রাত ৮ টার দিকে চিরঞ্জিত ও তার সাথে থাকা ৩/৪/ জন লোক তার উঠানের উপর বসে মাদক সেবন করতে থাকে তখন আমার মা তাদের এখান থেকে চলে যেতে বলেন। এসময় চিরঞ্জিত সঞ্জয় ক্ষিপ্ত হয়ে আমার মায়ের উপর আক্রমণ করে। তার সহযোগিতায় ছিলো চায়না বিশ্বাস এরা মিলে আমার মাকে বেদম মারপিট করে তখন আমি তাকে উদ্ধার করে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাই। সেখান থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে লোহাগড়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।