বৃহস্পতিবার , ৪ঠা সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১২ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

উল্লাপাড়ায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৫
সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ধর্ষণ মামলার আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (০৩ জানুয়ারি) রাতে উল্লাপাড়া থানা পুলিশ অভিযুক্ত জহুরুলকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃত মো. জহুরুল ইসলাম (৩৬) উপজেলার পূর্বদেলুয়া গ্রামের জিল্লুর রহমান এর ছেলে।
জানা যায়, ২০০১ সালে কিশোরী পূর্ণীমা রাণী ধর্ষণের অভিযোগে তার বাবা অনিল চন্দ্র বাদি হয়ে ১৬ জনকে আসামি করে উল্লাপাড়া মডেল থানায় একটি গণধর্ষণ মামলা দায়ের করে। ২০১১ সালে উক্ত মামলায় আদালত ১১ জন আসামিকে যাবজ্জীবন সাজা এবং প্রত্যেককে ১ লাখ টাকা জরিমানা প্রদান করেন। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১০ জন সাজাপ্রাপ্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
উল্লাপাড়া মডেল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রাকিবুল হাসান জানান, সাজাপ্রাপ্ত জহুরুল ইসলাম দীর্ঘদিন দেশের বাইরে পলাতক ছিলেন। পূর্ণীমা ধর্ষণ মামলায় অভিযুক্ত তিনি। শনিবার তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।