বৃহস্পতিবার , ২০শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সাতক্ষীরা তালা উপজেলা এসিল্যান্ডের ঘুষ, দূর্নীতির অভিযোগে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
সাতক্ষীরার তালা উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আবদুল্লাহ আল আমিনের বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্যসহ বিভিন্ন অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল ৯ ডিসেম্বর সকালে পাটকেলঘাটা এসিল্যান্ড অফিসের সামনে সকাল ১১ টার দিকে উক্ত প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন কুমিরা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল মালেক, কৃষক দলের সাবেক সাধারন সম্পাদক আব্দুল খালেক,আফরোজা বদরুল,সাংবাদিক শেখ শওকাত হোসেন, বিএনপি নেতা কামরুজ্জামান মোড়ল,ছাত্রদল নেতা শেখ আলামিন হোসেন, সালেহা বেগম প্রমুখ। এ সময় বক্তারা বলেন, এই দূর্নীতিবাজ এসিল্যান্ড যোগদান করার পর থেকে ঘুষ বানিজ্য,সেবা গ্রহিতাদের সাথে দূরব্যবহার সহ বিভিন্ন অনিয়ম ও দূর্নীতির কারনে আজ মানুষ অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে। সম্প্রতি খেশরার বলুয়ার টপ বাওড় উন্মুক্ত করার নামে এসিল্যান্ডের নেতৃত্বে মাছ লুট করারও অভিযোগ করেন বক্তারা। এসময় বক্তারা আরও বলেন,গত ৮ ডিসেম্বর বিভিন্ন জাতীয়,আঞ্চলিক ও স্থানীয় দৈনিক পত্রিকায় এই খুষখোর এসিল্যান্ড আব্দুল্লাহ আল আমিনের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। তিনি সাংবাদিকদেরকে ও দেখে দেওয়ার হুমকি দিয়েছে বলে বক্তার  জানান।  প্রতিবাদ সমাবেশ থেকে ঘোষনা করা হয় এই দূর্নীতিবাজ এসিল্যান্ডের দ্রুত অপসারণ করতে হবে, না হলে বৃহত্তর আনন্দলনের কর্মসূচি দেওয়া হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।