বুধবার , ১০ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৬শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৮ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সলঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪
উল্লাপাড়ায় ইউনিয়ন পরিষদগুলোকে  সচল করতে অবশেষে প্রশাসক নিয়োগ দিলেন কর্তৃপক্ষ। গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুথানে আত্মগোপনে থাকা ইউপি চেয়ারম্যানদের কারনে উল্লাপাড়ার সকল ইউনিয়ন পরি৮ষদের সেবা কার্যক্রম স্থবির ও সেবা গ্রহীতারা ভুক্তভোগী হয়েছিল।গত রবিবার জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম মহোদয়ের স্বাক্ষরিত পত্রে এ নির্দেশ প্রদান করেন।পত্রে উল্লেেখ করা হয়,স্থানীয় সরকার (ইউনিয়ন পরিষদ)  আইন.২০০৯ এর ১০১ এবং ১০২ ধারামতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার,উল্লাপাড়া কর্তৃক তার আওতাভুক্ত ইউনিয়ন পরিষদের অনুকুলে মনোনয়নকৃত কর্মকর্তাগণকে ইউনিয়ন পরিষদের আর্থিক ও প্রশাসনিক ক্ষমতা অর্পণ করেন।এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল দুপুরে ৮ নং সলঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক হিসেবে দায়িত্বভার গ্রহন করেন, উল্লাপাড়া উপজেলা কৃষি  অফিসের অতিরিক্ত কৃষি কর্মকর্তা আসয়াদ বিন খলিল রাহাত। তিনি ইউনিয়ন পরিষদে পৌছলে পরিষদের সচিব,মেম্বরগণসহ সকল কর্মচারীগণ ফুলের তোড়া দিয়ে বরণ করেন।নিয়োগ প্রাপ্ত কর্মকর্তার কাছে ইউনিয়নের সকল উন্নয়নসহ ইউনিয়নবাসীর কাঙ্খিত সেবা প্রত্যাশা করেন উপস্থিত ব্যক্তিবর্গ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।