রবিবার , ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১লা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ২৬শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

হারানো সংবাদ – সফিজ উদ্দিন

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৪
বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী মো: সফিজ উদ্দিন, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক, আমতলী এফ এস উচ্চ বিদ্যালয় দৌলতপুর মানিকগঞ্জ (স্থায়ী ঠিকানা: গ্রাম: লাউতারা, পো: আমতলি, থানা: দৌলতপুর, জেলা: মানিকগঞ্জ) আজ শনিবার (30/11/2024) সকাল ১০ টায় মানিকগঞ্জে আমার বড় ভাই এবং মেঝো ভাইয়ের বাসা (LGRD এর পূর্ব দিকে আয়েশা রহমান হাসপাতাল সংলগ্ন, মানিকগঞ্জ) বাসা থেকে বাইরে বের হয়ে যান, তারপর থেকে তাঁকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। আমার বাবার বয়স প্রায় ৮২ বছর, উচ্চতা আনুমানিক ৫ ফুট ২ ইঞ্চি এবং গায়ের রং শ্যামলা। তাঁর পড়নে ছিল হালকা গোলাপী কালারের গোলগলা ফুলহাতা গেঞ্জি এবং নীল রং লুঙ্গি। তিনি বার্ধক্যজনিত অসুস্থ (ডিমেনশিয়া), স্মৃতিশক্তি লোপ পেয়েছে। তিনি আমাদের ভাই-বোনদের নাম কিংবা বাসার ঠিকানা বলতে পারেন না। কোন সহৃদয় ব্যক্তি আমার বাবার সন্ধান পেলে আমাকে messenger, WhatsApp, imo কিংবা SMS এর মাধ্যমে অথবা নিম্নোক্ত মোবাইল নম্বরসমূহে যোগাযোগ করার জন্য বিনীতভাবে অনুরোধ করা হলো।
আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি, আপনাদের সহযোগীতা পেলে আমি আমার বাবাকে ফিরে পাব, ইনশাআল্লাহ।
অধ্যাপক ড. উবাইদুর রহমান সিদ্দিকী ভূগোল ও পরিবেশ বিভাগ, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ২৫ তম ব্যাচ, ভূগোল ও পরিবেশ বিভাগ, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় 01731306656

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।